Спортсмены гатчинской второй школы - победители XVI традиционного Новогоднего турнира по баскетболу

18 декабря в Гатчинской школе №2 прошли финальные игры XVI Традиционного Новогоднего турнира по баскетболу на призы МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2» и федерации баскетбола Гатчинского Муниципального района.
Соревнования проводились среди девушек и юношей 2004 г.р. и моложе. По результатам игр у юношей 6 место занял Гатчинский Лицей №3, 5место у Гатчинской школы №7, 4 место у Гатчинской школы №1, 3 место у Гатчинской «девятки», 2 место у Гатчинской «четверки» и 1 место у Гатчинской СОШ №2 (тренеры команды Юлия Андреевна Юркевич и Татьяна Александровна Решетникова).
У девушек 5 место у Гатчинского Лицея №3, 4 место у Гатчинской школы №9, 3 место заняли девушки Гатчинской школы №1, 2 место у Гатчинской «семерки» и победителями стали девушки Гатчинской СОШ №2 (тренер команды Юлия Андреевна Юркевич).
От федерации баскетбола Гатчинского Муниципального района памятными подарками были награждены самые перспективные игроки соревнований: